ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН
WWW.BEST-STITCH.COM
Каталог
Что для вас вышивка?
Магазин рукоделия "Мастерица" - наборы для вышивания крестом, наборы для вышивания бисером, вышивка крестом, иконы бисером.

Блог / Новости RSS 2.0

Кристаллы Сваровски (Crystal Swarovski)


В настоящее время кристаллы Swarovski широко используются в бисероплетении, что вполне понятно, потому, что они отличаются не только большим количеством форм (квадратные, шестигранные, ромбические, плоские, клеевые и пришивные стразы и т.д.), но и огромным количеством цветов и размеров, что обусловлено применением специальных эффектов, которые усиливают блеск и изменяют восприятие цвета кристаллов.

Эффекты, которыми могут обладать кристаллы, бывают двух типов - наносимые на поверхность и на дно камня (для плоских камней).
Эффекты, наносимые на дно камня, создаются за счет нанесения на дно специального светоотражающего слоя фольги.

Поверхностные эффекты, позволяющие изменить цвет и усилить блеск камня, создаются за счет вакуумного напыления различных составов. При этом, некоторые эффекты сочетаются только с определенными цветами камней или могут не сочетаться друг с другом. Также существуют прозрачные эффекты, наносимые на нижнюю поверхность камня и видимые сквозь него. Такие эффекты возможны только в сочетании с цветом Crystal.

Возможные дополнения к эффектам:
- напыление наоборот, т.е. нанесенное на противоположную сторону,
- напыление наносится лишь на некоторые из его поверхностей,
- напыление наносится на три поверхности кубика,
- напыление наносится на обе стороны камня,
- матовое покрытие всей поверхности камня.

 Цветовая гамма:

Цветовая гамма

Наиболее распространенные размеры:
3,00мм, 4,00 мм, 5 мм, 6 мм, 7 мм, 8 мм...

Изделия, изготовленные из кристаллов Swarovski, отличаются неповторимой красотой и обладают блеском, который не исчезает с течением времени.


Если Вы у нас впервые и хотите сделать покупки, Вам необходимо зарегистрироваться. Если Вы наш постоянный клиент, введите Ваши персональные данные для входа.
(пусто)
 
Валюта
Валюта:
Блог / Новости
17.02.2013 16:05:32
16.11.2012 09:00:17
16.11.2012 08:22:59
30.07.2012 21:50:06
30.07.2012 21:44:58
Подписаться на новости:
или RSS 2.0

© "Мастерица".
Работает на основе WebAsyst Shop-Script